Что из видов жилья лучше снимать и где, если моя зарплата 40 000 рублей?

КоммунизмАренда+2
Дмитрий Марков
Историк, журналист  · 6 мар 2019

В Москве идеальным вариантом, конечно, был бы вариант съёма комнаты. Например, я снимал очень хорошую комнату в очень хорошей квартире с очень хорошим ремонтом (полы с подогревом, посудомоечная машина и т.д.) за 15 тыс рублей. Правда, в Северном Бутово. За те же 15-20 тысяч можно снять комнату в квартире с ремонтом чуть похуже, но ближе к центру. Врядли на Патриарших, но можно в довольно неплохих районах, вроде Сокола или Университета.

Если хотите что-то отдельное, то тут либо смотреть что-то достаточно далекое, возможно Новокосино/Реутов, Саларьево всякое либо варианты с не очень хорошим ремонтом.