Что изменится если я перестану смотреть телевизор? В чем плюс не смотреть его?

ПсихологияМедиа и коммуникации+4
Иван Дёмин
Студентка философского факультета  · 13 июл 2016

Как человек, который не смотрит телевизор уже 5 лет ( у меня его просто нет ни дома, ни на работе ) могу ответить с уверенностью : почти ничего. Ну если пытаться проанализировать, то примерно так:

-Вы станете больше времени проводить в интернете ( конечно, а где же еще смотреть сериалы/слышать музыку/новости)

  • о некоторых событиях Вы будете узнавать от своих друзей и в последнюю очередь( если сразу же не подпишитесь на новостные паблики, конечно)

  • возможно, привыкните жить без постоянного "фона", хотя поначалу это будет казаться непривычным