Что известно о Николае Ливанове, сыне Василия Ливанова?

Знаменитости
Анонимный вопрос
экс-редактор в Кью, социолог, люблю языки  · 27 дек 2018

Как уже отметили, сын Василия Ливанова, Николай Ливанов родился 3 мая 1984 года. Окончил ВГИК, при этом паралелльно учился в художественном училище. Сейчас он работает художником-мультипликатором. Он принимал участие в создание таких известных мультфильмов, как «Маша и Медведь», «Фиксики».

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 24 дек 2018

Николай Ливанов родился 3 мая 1984 года. Закончил ВГИК. Указывается, что он актер, мультипликатор, художник. Но не указывается никаких его работ. Видимо, пока не очень известный.

Он так же, как и его звёздный отец, имеет отношение к кино - к мультипликационному. Причем работать там начал ещё во времена учёбы в институте.

Известно немного - младший сын Василия и Елены Ливановых, родился 3 мая 1984 года. Окончил ВГИК с красным дипломом. В 2017 у него родилась дочь Алиса.