Что известно о сексуальной жизни Владимира Путина?

ПолитологияПолитика+3
Владислав Князев
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 23 мая 2017

Судя по воспоминаниям его бывшей жены Людмилы о "неинтимной" стороне ее отношений с Путиным, тот стремится контролировать сексуального партнера и любит его унижать (одни опоздания на свидания чего стоят). Поэтому можно предположить латентный садизм или даже не латентный. В лучшем случае - просто жесткое доминирование в интимных отношениях и сниженная заинтересованность в удовлетворении интересов партнера. В худшем - унижение партнера или даже желание причинить ему физическую боль.

Практически ничего, это его интимное дело. Правда, судя по тому как его представляют нам его имиджмейкеры, складывается впечатление, что не регулярная и без удовольствия.

Ну, был аналогичный вопрос про Сталина - про него много ответов, думал, тут так же будет.