Что каждый должен знать об инсульте?

МедицинаБлаготворительность+2
Хороший человек

об инсульте знаю много. 5 лет назад сам перенес кровоизлияние в мозг. тогда мне было 55 лет. Парализовало левую сторону. 2 месяца был лежачим за мной сыновья смотрели. как вышел из больницы сразу начал по утрам пороженные конечности разрабатывать. и сначала стал сам садиться на кровати потом вставать держась за спинку кровати а потом стал ходить. Прошло пять лет и практически живу как раньше могу себя обслуживать хожу по магазинам и гуляю. Получил 2 группу инв. но все навно работаю в яндекс толоке удаленно. если случиться такая беда главное вовремя вызвать скорую помощь чтоб Вас доставили в реанимацию и как можно быстрее остановили кровотечение. это очень важно. ну а потом вернетесь домой сначало будет отчаяние аж до слез. но надо проявить силу воли поставить себе цель на востоновдение и к ней упорно идти. сначала могут быть глюки разные. с ними тоже надо бороться

столкнулся 21 год назад, почти восстановился

Инженер-строитель.Бизнесмен.Спортсмен- любитель.Книголюб.Кинолюбитель.Меломан.Отец...  · 19 окт 2020

Инсульт-это последствия микроинсульта.У моей тещи был микроинсульт.Мы не заметили а через пару дней полный инсульт.Только после того ка ее выписали из больницы врач нам сказал что мрт показало микроинсульт.При микроинсульте обязательно госпитализация-это поможет избежать более серьезной атаки