Что хочет девушка когда после расставания по моей инициативе, через несколько месяцев пишет мне "как твои дела?"?

ПсихологияОтношения+2
Стас Орловский
художник, знаю кто я есть  · 4 апр 2017

Если Вас так интересует, что она хочет, то спросите, что ей надо прямым текстом. Что сидеть гадать, когда можно у нее же и узнать, и, исходя из этого, сказать, что думаете по этому поводу