Что хорошего сделал Навальный для России?

РоссияАлексей навальный
Григорий
грузчик-философ ,увлекаюсь политикой, наукой, фантастикой .  · 22 февр 2021

коротко ж не ответишь "ничего , диктую по буквам - николай, игорь, харитон,ульяна,яков" . но ..

на самом деле кое - что он сделал,

во первых молодняк, особо активный, спускает пар ,и деньги родителей, ну сами то они ещё не работают.

далее создал такую оппозицию - что лучшей рекламы действующей власти и не пожелаешь.. он показал её продажность, тупость, а так же, показал ,что считает народ реально тупым , готовым верить в то дерьмо ,что он выдаёт за расследования. к сожалению это показало ,что таковых достаточно много.

пусть таким вот идиотским образом, но он ввёл в российскую экономику средства запада - ведь они его неплохо спонсируют, а деньги остаются здесь.

в то же время многие реально ворующие - попались , пусть вынужденно но всё таки органы стали больше работать, а благодаря критике из интернета ,чиновники и подрядчики , стали вынуждены воровать меньше и больше реально делать. (те же дороги)

так ,что как ни смешно ,но даже будучи куклой на верёвочках ,он таки умудрился , неосознанно, не специально, но принести пользу.

Авторемонт, общество, политика, новости России и мира  · 22 февр 2021

Повысил доверие к судебной системе после того как его посадили за воровство, за неоднократное нарушение условий условного срока, за оскорбление ветерана ВОВ

А за что условный срок?

Психиатр-нарколог, гражданин  · 31 мар 2021

Занимался ремеслом гражданского журналиста.

Что ещё хорошего может сделать человек для страны, кроме как целиком отдаваться своему труду? Никаких иных способов нет.