Что хорошего в Imagine Dragons, почему сейчас на большой сцене популярны такие слабые в музыкальном смысле группы? В чем соль?

МузыкаРок+2
Анонимный вопрос
Музыкант, филолог. Увлекаюсь эзотерикой. Неплохо разбираюсь в аналоговой технике звуковосп...  · 24 мая 2021

Музыкальный фаст-фуд. Я сам играл песни этой группы, в формате каверов. Гармонически они используют т.н. "золотое сечение". Теж е самые гармонии используют десятки других популярных исполнителей. Такой понятный всем, ничего нового не вносящий попс. Люди любят то, что хорошо знают. Потому вместо новаторства всюду правит бал эклектика.