Что хуже: клип Аниме или мультфильм?

МультфильмыАнимеКлипы
Иван Шенешеуцкий
Хочу узнать больше про умный фитнес и находить информацию про специалистов по движению  · 8 окт 2020

По-моему это совершенно не конкретный вопрос, точнее неправильный. Обосную. Аниме это и есть мультфильмы, только японские, но есть аниме и других стран. И нет ответа на этот вопрос, потому что у всех разные вкусы. Тоже самое будет если вы спросите что хуже комедии или ужасы, фильмы или сериалы? По сути это одно и то же. Так что ничего нельзя сказать, что аниме хуже мульфильмов или наоборот. Мне например больше нравиться аниме. В нём есть разные жанры: комедия, фентези, романтика, в конце концов хентай, а мультики нас учат добру, хотя аниме тоже. Но я не говорю, что мультики я терпеть не могу, они мне просто не нравятся, но смотреть я их могу.