Что классного можно купить в супермаркете до тысячи рублей?

Взрослая жизнь18+Invisible.ru
Олег Киселев
Историк. Фольклорист. Библиограф. FLEX Alumnus '07. Дважды выпускник НИУ ВШЭ.  · 20 авг 2017

Средняя цена упаковки гречневой крупы - примерно, 55 рублей. На 1000 рублей, таким образом, можно купить 18 упаковок гречки, да ещё и чирик останется (username, сэкономь: пригодится на проезд!). Одной же упаковки гречки хватает (опять же - примерно) на 5 приёмов пищи.
...
Таким образом, на 1000 рублей можно обеспечить себя обедами из гречки ровно на три месяца. Ешь, хоть всю осень, хоть всю зиму!
...
Рационально? Вполне.