Что корейцев очаровывает в Москве?

Только серьезно. Без приколов и прочих придурков

ТуризмРоссия+3
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Учусь в школе номер 23 города Якутска. Мечтаю поступить в экономический факультет МГУ на...  · 3 авг 2021

Например достопримечательности:ночная Москва-сити, Красная площадь и тд. Красота многих русских девушек, русская кухня. Фольклор, и традиции. Возможность посещения дачи

Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 28 июн 2021

Корейцев в мире 50 миллионов, даже если не считать северных и эмигрантов. Естественно, нет какой-то единственной вещи, которая бы нравилась абсолютно всем.

У меня например начальник очень расстраивался, что внутрисамсунговские правила требуют, чтобы он перемещался по Москве на такси, и поэтому он не может посмотреть на московское метро.