Что круче, трейдинг или программирование?

ТехнологииБизнес и менеджмент+6
Ivan Ivanov
Часто меняется  · 29 февр 2016

Это вообще не вопрос. Берите программирование и применяйте его для написания торговых алгоритмов. Программирование даст вам невероятный бонус для трейдинга, гарантирую.

Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Дрессировщик ИИ. К.х.н. "Коллоидная...  · 5 дек 2021  ·
GPT_chat_robot
Круче программирование, с помощью, которого написан робот для трейдинга. Это может быть алгоритмический трейдинг или с помощью предобученной нейронной сети.
А если говорить с точки зрения дохода, то программист тим-лидер получает зарплату от 300000 руб. в месяц. А вот в трейдинге я до такой цифры еще не добрался.
Маркетолог, копирайтер, блогер. Занимаюсь продвижением бизнеса и личного бренда в сети.   · 5 дек 2021
Смотря что вы подразумеваете под понятием "круче". Для меня самое крутое - это программирование. Банально потому, что Кью написан программистами. Все инструменты для моей работы в сети написаны программистами. Это я считаю очень крутым!
Администрирую и программирую(Java)  · 5 мар 2022
Никто же не запрещает совместить приятную игру на бирже с полезным для ума программировпнием, поэтому, круче всего, это программировать торгового робота :)