Что крутят и нажимают диджеи на своих пультах в то время, как проигрываемый в данный момент ими трек совершенно не меняется в звучании?

МузыкаДиджей
Alexis Sanchez
независимый электронный музыкант  · 7 июн 2016

Всё очень просто - они подготавливают следующий трек (подгоняют его по темпу, высоте тона, ищут точку, с котоорой начинать его играть), затем очень плавно (посредством эквализации) вводят его в микс. Диджеи с опытом делают это настолько умело, что переход от одного трека к другому получается абсолютно незаметным, отсюда и иллюзия того, что ничего в звучании не меняется :)

то есть в наушниках у них  всегда играет уже следующий трек ?