Что купить к появлению кошки?

КошкиПитомцыЩенки
Виктория
«Друг для Друга» – проект, который помогает людям и питомцам из приютов встретиться и...  · 16 июл 2021  · friendforpet.ru

К появлению питомца в доме нужно подготовить место, где он сможет отдохнуть и уединиться. Это должно быть теплое место, без сквозняков, где будет находиться лежанка кошки или домик, а также миски для еды и воды.

Но помимо конкретного уголка кошке нужно подготовить и весь дом: убрать провода, переставить хрупкие предметы в надежное место, поднять горшки с цветами в недоступное место. Важно, чтобы на полу не было мелких деталей, ниток, которые может проглотить кошка. Чтобы уберечь мебель, для кошки рекомендуется купить когтеточку.

Также понадобятся косметические средства для ухода за шерстью: шампунь для кошек, расческа, полотенце.

Всё о животных  · 17 февр 2021
ZOO CHANNEL