Что купить к сварочному инвертор, который поддерживает tig сварку?

павел к.

Во первых узнайте поддерживает ли ваш инвертор режим тиг и какие гнезда у вашего аппарата. Эсли да, то покупайте под него рукав с тиг горелкой под соответствующее гнездо ( как правило это раздельное подключение, евроразьем или специальный фирменный разъем). Так же понадобиться баллон под аргон с редуктором и ротометром, электроды под тиг, другие расходники к горелке и присадки.

Увлекаюсь воспитанием ребенка, покатушками на авто, а еще много-много чем)  · 4 дек 2018

Рекомендую сварочный инвертор Quattro Elementi MultiPro 2100 - он является универсальным, поддерживает практически все виды сварки, правда и стоимость немаленькая - свыше 100 000 руб

Компания ООО «ПрофСварСнаб» - поставщик сварочного и промышленного оборудования по...  · 26 февр 2020  · profsvarsnab.ru

Если Ваш инвертор ММА с функцией ТИГ, то достаточно купить вентильную горелку, редуктор, баллон и т.д. и успешно начинать варить чернину или нержавейку.

Можете позвонить нам в https://profsvarsnab.ru/ и мы Вам поможем с выбором расходников, чтобы Вы не покупали лишнего.