Что купить в Тунисе?

ПутешествияСувенирыТунис
Анонимный вопрос
Оптио Тревэл работает с 2008 года как независимое туристическое агентство  · 18 февр 2021  · optio.travel

Изделия из толстой качественной кожи (дорожные сумки, портфели, чемоданы), керамика, приправы, местная натуральная косметика, свежие качественные финики, оливковое масло, из алкоголя везут местный ликер "Тибарин" и водку "Буха".