Что купить вкусного на новый год, чтобы не готовить?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Anna Noname
A personal assistant  · 22 дек 2016

Если  Вы не испытываете финансовых затруднений, рекомендую заехать в ближайшую "Азбуку вкуса" и составить заказ банкетного меню для празднования нового года. Блюда Вам приготовят и доставят на дом, Вам останется всего лишь распаковать заказ и сервировать стол.

Жаль, если предположить, что, на самом деле, это договорной вопрос с заранее продуманным ответом для коммерческой рекламы.