Что легче сдать информатику или обществознание по егэ?

ОбразованиеЭкзамены
Шамшод Дусматов
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 13 окт 2021  · universitysynergy.ru
ЕГЭ по обществознанию, несмотря на кажущуюся простоту, сдают не самым лучшим образом. Школьники надеются на жизненный опыт, но зачастую он их подводит. Испытание включает много вопросов из всех сфер социальных взаимоотношений и без подготовки ответить на них невозможно.
Мы рекомендуем выбирать дисциплины госэкзаменов в первую очередь исходя из специальности. Это позволит в будущем получить желаемую профессию и построить успешную карьеру. Все остальные критерии должны носить исключительно вспомогательный характер.