Что лучше: 1. Признаться в любви и поцеловать? 2. Признаться в любви, услышать ответ, и, в случае, если любовь взаимна, то поцеловать?

ЖизньЛюбовь+2
Анонимный вопрос
https://vladmakeev.net  · 10 февр 2020

Я тебе скажу, как это сделать.

Ответ: ни то, ни другое.

Ты зовешь ее к себе домой посмотреть фильм. Включаешь фильм, обнимаешь.

Легонько берешь за подбородок и целуешь.

Затем постепенно раздеваешь и занимаешься сексом.

Если она не даст себя поцеловать, можешь забыть про нее. Все кончено.

Если не захотела заниматься сексом, можешь немного подождать и через неделю попробовать снова.