Что лучше антибиотики или бактериофаги?

МедицинаЗдоровье+6
Блинов Рюрик Петрович
Медицина
Врач-невролог. Увлекаюсь терапией и кардиологией, а так же смежными специальностями, психи...  · 13 мая 2023
Нет проблемы выбора. Препараты используются по разному. Иногда успешно дополняют друг друга
СММ-щик «Купрума»  · 16 мая 2023  · cuprum.site/w4N3szKH
Скорее всего, бактериофаги не смогут полностью заменить антибиотики, однако сейчас их иногда применяют в комбинации с антибиотиками.
Семейный врач, консультирую онлайн  · 11 мая 2023  ·
dgtl_doctor