Что лучше: аспирин или ацетилсалициловая кислота?

МедицинаФармакология
Владимир Шипилов
Ваш карманный доктор
творческая морда  · 12 нояб 2021
типа это разные лекарства :) это из разряда - что вреднее - жвачка или жевательная резинка.подучите фармакологическую мат.часть и да прибудет с вами сила знаний :)
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза, лазерная хирургия. Главный врач клиники...  · 16 нояб 2021  ·
profile.php?id=100068335891005
Все зависит от того, вы спрашиваете, или задаете вопрос. Если спрашиваете, то аспирин. Если задаете вопрос, то ацетилсалициловая кислота.
Не смешно