что лучше asus tuf b360-pro gaming и msi b360 gaming pro carbon?

aereomin

Asus обычно делает более дорогие продукты, но это платы одного уровня. Поэтому смотрите, какие характеристики вам важнее. Я, например, Asus доверяю больше, чем MSI.

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 17 дек 2018

Добрый день.

Это материнские платы одного уровня. Решайте что вам важнее по характеристикам:

В пользу ASUS TUF B360-PRO GAMING: больше PCI-E X1 (4 против 3), наличие D-SUB разъема.

В пользу MSI B360 GAMING PRO CARBON: количество интерфейсов USB (15 против 11), из-них количество USB 3.1 (9 против 5), лучше звуковой чип.