Что лучше: ботокс или кератин для волос?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
Меня зовут Екатерина Коптева и я автор того самого канала Рапупупунцель про волосы и...  · 11 мар 2020  ·
rapupupunzel
Plastichno.com – это экспертная информация о пластической хирургии, контурной пластике и...  · 4 окт 2021  · plastichno.com
Процедура кератинового выпрямления волос заключается в первую очередь в разглаживании локонов. Эффект обычно сохраняется до 4-5 месяцев. В итоге волосы идеально ровные, послушные.
А Ботокс больше направлен на лечение за счет полезных веществ, которые есть в составе. Именно поэтому специалисты часто советуют комбинировать эти процедуры.