Помогаю с играми Supercell и Ubisoft FGOL. Также могу помочь с другими темами. например... · 27 февр 2021
Ну конечно Дуо это и так понятно. У них есть словарь даже. а реклама это не важно. Но от видео нельзя научится. и дни подряд у меня сейчас 279 дней подряд. И ты каждый день заходишь, и вырабатывается рефлекс.