Что лучше делать в детской обои или краску?

Дом и быт
Роман Ф.

Заканчивали ремонт и поняли, что так и не решили, как будет выглядеть прихожая. После долгих препирательств решили ее покрасить. Так как это место в доме пачкается больше всего. Выбирали моющую краску и наткнулись на goodhim . Заколеровали ее в наиболее близкий к фисташковому цвет. Понравилось, что она наносится достаточно легко, укрывистость на 5+! И 7 килограммовой баночки нам хватило с головой. Красили в два слоя. Через месяц попробовали помыть ( что очень важно при наличии маленьких непосед ), краска совпадает с заявленными характеристиками . Рекомендуем

Производитель фотообоев и 3д обоев Picwalls  · 18 мая 2021  · picwalls.ru

В детскую советую покупать бумажные фотообои. Если ребенок маленький, он их обязательно разрисует и скоро придется делать новый ремонт, поэтому бумажные - самый лучший вариант, экономный.

Ремонт и отделка квартир.  · 6 янв 2020  · remont-ma.ru
Вячеслав Г.

Здравствуйте! Красить, желательно, идеально ровные стены, в противном случае, лучше клеить обои. Сейчас огромный выбор детских обоев разного качества. С другой строны, можно сделать на стенах эксклюзивный рисунок. На самом деле, это дело вкуса. Решать Вам. Оба варианта хороши.