Что лучше Google Переводчик или Яндекс Переводчик? Чтобы переводить именно с русского на английский и наоборот?

Иностранные языкиАнглийский язык+3
Витя Титов

Гугловский качественнее переводит (косячит всё равно местами, конечно), но надо знать английский всё-таки на уровне хотя бы pre-intermediate (четвёрка по учёбе, например) для адекватной поправки перевода вручную. Дополнительно можно перегонять в обратный перевод и сравнить

Лингвисты-переводчики. Случайных людей нет. Переводим докумены, подбираем устных...  · 17 дек 2021  · tran-express.ru
Андрей Гук