Что лучше Google или Яндекс?

ЯндексGoogleПоисковые системы
Анонимный вопрос
На Кью задали 5 похожих вопросов

Что-то лучше ищет гугл, что-то яндекс. Можно выбрать оба, если у вас браузер Chrome.

Рекомендую расширение Google: Кнопка поиска Яндекс

Расширение добавляет на страницы Google кнопку поиска в другой поисковой системе для поиска того же запроса. В настройках расширения можно сделать выбор из девяти наиболее популярных поисковиков в мире:

Yandex

Bing

Yahoo

Mail

Aol

Rambler

Excite

Ask

DuckDuckGo

unnamed (3).jpg
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 8 февр 2021  · digitalriff.ru
Riff

Смотря для чего лучше. К примеру для бизнеса, лучше Яндекс. Как правило, оттуда идет больше коммерческого трафика и выше конверсия в обращения. У Google гораздо (на порядок) хуже развит региональный поиск, поэтому он практически не восприимчив к региональным поддоменам.