Что лучше jbl charge 3 или jbl charge 4?

ЭлектроникаКолонки
Анонимный вопрос
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 12 нояб 2018

jbl charge 4 на порядок лучше 3 версии, что логично.

Объем аккумулятора: 7800 мА*ч против 6000 мА*ч

Мощность: 30W против 20W

Есть еще нкоторые изменения, но в целом это очень похожие как по форме так и звучанию колонки.

Очередное мнение диванного эксперта, на заборе тоже написано, а за ним дрова лежат, чтобы сделать вывод надо не читать то что написано, а взять и послушать, у меня есть обе колонки charge 3 и 4, и могу определённо сказать charge 3 лучше!

Ну если Вы такой продвинутый, то написали бы хотя бы чем. Я вот выбираю и мне актуально.