Что лучше кардио или силовые тренировки?

Фитнес
Юлия Носова
Я работаю фитнес тренером и веду фитнес блог на Яндекс Дзен, а также провожу эфиры на...  · 25 сент 2021
Все зависит от цели, а если о ней не сказано, то и нет сравнений ( кардио для здоровья, но не всегда, а силовые для силы и красоты, а точнее здоровье вывести на новый уровень, но тоже не всегда, так как можно его наоборот разрушить ((...
18 лет в фитнесе. Персональный тренер Fitness professional association (FPA)  · 21 сент 2021
Лучше их сочетание, если вы не ставите конкретных целей и тренируйтесь для поддержки хорошей физической формы. Либо следуя личным предпочтениям делайте что нравится
Инструктор по спорту в Москомспорт. https://vk.com/club214770716   · 8 окт 2021
Силовые помогают нарастить мышечную массу, кардио помогают сделать эту мышечную массу выносливой и функциональной. Кардио более мягкая тренировка, тратит больше ккалорий. На силовой необходимо работать в отказ, но именно она управляет эндокринной системой. Они как правая и левая рука. Какая рука лучше?
политика,история, стихи, литература  · 23 сент 2021
На мой взгляд основное усилие надо прилагать к силовым тренировкам, разбавляя их кардио. Например, 1-2 раза в неделю крутить велосипед или делать длительные прогулки.