Что лучше купить? iPad Pro 2017 lte 256gb MacBook Бу какой нибудь Там цена около 60.000 Для обычных дел, интернет, музыка, работа с доками в ворде и тп?

ТехнологииВидеоигры+3
Рушан Абд
Студент. Люблю аниме и игры. Делаю коубы  · 22 дек 2018

Макбук однозначно, я бы выбрал именно его. На айпаде дико не удобно работать как по мне, на маке мультизадачность куда лучше реализована, да и приложения поинтереснее есть на него. Айпады очень сомнительная часть устройств, компьютер они никак полностью не могут заменить. Главное мак бери с памятью побольше: ssd от 256гб

А если ещё в планах, какие никакие Игры на айпаде играть? То тоже лучше мак?