Что лучше купить PS4 Pro или ПК за 38 тысяч?

КомпьютерыPs4Игровые консоли
Дима П.
Занимаюсь ремонтом компьютеров, ноутбуков и смартфонов.   · 28 янв 2021  · kevin-seoshnik.ru

Смотря для чего брать.

Если взять пк, то на нем можно будет не только играть, но и выполнять какую ни будь работу.( рисовалки, видеомонтаж и т.д)

Преимущество консоли PS4 Pro

Если есть телевизор с 4 к разрешением и им мало пользуются домочадцы. То можно взять PS4 Pro и гонять игры на 4 к разрешением с нормальной графикой. ( относительно ограниченное фпс )

Если приобрести подписку, то каждый месяц вам будут давать 2 бесплатные игры. И можно сказать дают нармальные игрушки.

Если 4 к телевизора нету, то смысл переплачивать и брать Pro версию - смысла не вижу.

Написал то, что думаю, занимаюсь ремонтом техники и имею слим и Pro версию и пк. А выбор конечно за вами.

В плане ремонта

Если консоль сломается, то отремонтировать его будет дороговато в отличии от компьютера. Пк состоит из комплектующих и все меняется.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 6 нояб 2021  ·
xbox_hub