Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что лучше купить PS4 Pro или ПК за 38 тысяч?

КомпьютерыPs4Игровые консоли
Дима П.
  · 70,4 K
Занимаюсь ремонтом компьютеров, ноутбуков и смартфонов.   · 28 янв 2021  · kevin-seoshnik.ru

Смотря для чего брать.

Если взять пк, то на нем можно будет не только играть, но и выполнять какую ни будь работу.( рисовалки, видеомонтаж и т.д)

Преимущество консоли PS4 Pro

Если есть телевизор с 4 к разрешением и им мало пользуются домочадцы. То можно взять PS4 Pro и гонять игры на 4 к разрешением с нормальной графикой. ( относительно ограниченное фпс )

Если приобрести подписку, то каждый месяц вам будут давать 2 бесплатные игры. И можно сказать дают нармальные игрушки.

Если 4 к телевизора нету, то смысл переплачивать и брать Pro версию - смысла не вижу.

Написал то, что думаю, занимаюсь ремонтом техники и имею слим и Pro версию и пк. А выбор конечно за вами.

В плане ремонта

Если консоль сломается, то отремонтировать его будет дороговато в отличии от компьютера. Пк состоит из комплектующих и все меняется.

Ремонт компьютеров, ноутбуков и смартфонов. Полезные программы обзоры на техникуПерейти на kevin-seoshnik.ru
> Если консоль сломается, то отремонтировать его будет дороговато в отличии от компьютера. Пк состоит из... Читать дальше
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 6 нояб 2021  ·
xbox_hub
Вопрос может уже слегка не актуален, так как вышло новое поколение консолей, но всё же отвечу. Выбирать стоит исходя из потребностей. Если у вас чисто игровой интерес, то тут PS и ПК можно рассматривать с разных сторон. Например, на PS4 Pro всё ещё выходят эксклюзивы, которых нет на ПК (или есть, но далеко не сразу портируются). PS4 Pro сейчас стоит относительно... Читать далее
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.Перейти на t.me/xbox_hub
Математик, программист, инженер, интересуюсь также психологией и общественными отношениями  · 27 сент 2020

На консолях сейчас игры достаточно говёные, чтобы их не брать, а ПК штука универсальная и к тому же если захотите играть более свежие игры вы просто со временем улучшите ПК

Занимаюсь сборками компьютеров, помогаю выбрать комплектующие и ноутбуки. Моя группа — vk...  · 1 авг 2020

Однозначно компьютер. В этот бюджет уже что-то более-менее игровое и с возможностью апгрейда (нужно только правильно выбрать сокет). + больше функционал.

ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 11 авг 2020  ·
s3box

Зависит от ваших целей.

Мой ответ будет короток и по существу. Собрать можно за 50 тысяч, на основе Ryzen 3100 или 3300x и GeForce 1060 super или RX 5600XT. Как собрать рассказываю на своём ИТ-канале. Подробнее по ссылке. zen.yandex.ru/sbox

Переезжаем в VK 😎 Подпишись, чтоб не потерять.Перейти на vk.com/s3box
Лучший
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся в Ростове-на-Дону. Игровые консоли...  · 26 июл 2020  · gamepull.ru

На самом деле все зависит от игр в которые Вы хотите поиграть. Если Вас интересуют проекты типа Одни Из Нас, Marvel: Человек-Паук, Орден 1886 и другие эксклюзивы Вам придётся купить Playstation 4 PRO. Если же Вы хотите играть дешево, иметь возможность апгрейда и мультиплатформы. В таком случае Вам подойдёт ПК. Тем боле что Вы так же можете подключить геймпад.

GamePull - эксперт в области видеоигр.Перейти на gamepull.ru
Помощь с выбором комплектующих ПК  · 26 июл 2020

Дима, доброго времени. Я не скажу, что вам купить, это ваше дело. НО. Если бы у меня появился такой выбор как у вас, то без раздумий взял бы Прошку. Страдать на ПК за 38 тр, ну уж нет) Удачи!

Бесплатные объявления о продаже и обмене дисков для игровых консолей  · 21 окт 2020  · sharegame.me
Отвечает
Artem
Взгляните на это с другой стороны... не выгодности цены, а места и комфорта игры! Комп стоит в одном месте, а телевизор - в другом. У компа монитор чаще меньше, чем телевизор, ну, по крайней мере я не встречал компов с монитором дюймов 50. Мало у кого перед компом стоит удобный диван... можно ли прилечь с мышкой и клавиатурой на диван удобно? Это сильно разные вещи... Читать далее

Пк за 38 будет никакущий, особенно для игр!

За 38 лучше взять Xbox One X, однозначно мощнее Ps4Pro, производительность 6 терафлопс, истинное 4К разрешение, звук Dolby Atmos, в общем на данный момент самая мощная консоль в своем поколении