Что лучше купить PS4 Pro или ПК за 38 тысяч?

КомпьютерыPs4Игровые консоли
Дима П.
Бесплатные объявления о продаже и обмене дисков для игровых консолей  · 21 окт 2020  · sharegame.me
Artem

Взгляните на это с другой стороны... не выгодности цены, а места и комфорта игры! Комп стоит в одном месте, а телевизор - в другом. У компа монитор чаще меньше, чем телевизор, ну, по крайней мере я не встречал компов с монитором дюймов 50. Мало у кого перед компом стоит удобный диван... можно ли прилечь с мышкой и клавиатурой на диван удобно?

Это сильно разные вещи! Приставка для того, чтобы комфортно играть умостившись на диван перед огромным телевизором... ее стоит покупать тогда, когда вопрос экономии не стоит, а просто есть деньги.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 6 нояб 2021  ·
xbox_hub