Что лучше - мастофит или мастодинон?

МедицинаГинеколог
Анонимный вопрос
я работаю менеджером по продажам  · 29 июн 2022
Я принимаю мастофит. Мне его онколог-маммолог прописывал на долгое время. У мастофит хороший состав: нужные фитоэкстракты для здоровья и защиты  груди - это индол-3-карбинол из экстракта брокколи, экстракт прутняка и экстракт фукуса - источник йода для предотвращения образования уплотнений. Пью курсом в 2 месяца, потом делаю перерыв и начинаю снова.  Помогает поддерживать здоровье молочных желез.
Три вещи никогда не возвращаются обратно – Время, Слово, Возможность. Поэтому, не теряй...  · 21 сент 2022
Не то и не другое! Тоже принимала мастодинон от фиброза, но из-за аллергии пришлось отказаться. Взамен, врач мне предложил попробовать Фитол-1 крем от мастопатии и вот здесь уже никаких побочек не возникло. Крем разработан врачом-онкологом и имеет полностью натуральный растительный состав, а главное, он действительно помогает. Рекомендую от души! :)