Что лучше: мойка воздуха или увлажнитель?

Бытовая техникаУвлажнение воздухаМойка воздуха
Anna Nikolaevna
Проветриватели и рекуператоры с доставкой и установкой. Подбор и монтаж вентиляции "под...  · 4 окт 2021
Основная задача увлажнителя - поддержание оптимального микроклимата в помещении для длительного пребывания. Мойки же не только увлажняют, но и очищают воздух. Мойки не нуждаются в постоянной смене фильтров – это их неоспоримое преимущество. Все, что вам необходимо делать – регулярно промывать диски. Мойки работают за счет пластиковых дисков, которые образуют барабан. Он вращается вокруг своей оси и черпает воду из бака. Встроенный вентилятор в свою очередь прогоняет сухой и загрязненный воздух через диски, на которых оседает пыль и другие загрязнения. Затем влажный и очищенный воздух распределяется по всей комнате.