Что лучше: очки или контактные линзы для корректировки зрения?

МедицинаОфтальмология+3
Ilhan Dovranov
Советы врача оптометриста по коррекции зрения ,приобретении очков и уточнения параметров...  · 22 нояб 2020  · optikavkingiseppe.ru

Очки и контактные линзы корректируют недостатки зрения, контактные линзы хорошо подходят тем ,у кого толстые линзы ,астигматика или большая разница между глазами ,в любом случае контактная линза даёт больше поле зрения,чем очки. Но при ношении очков меньше возникает воспаления глаз.

Многопрофильный медицинский центр «ВанКлиник» больше 10 лет заботится о здоровье...  · 27 авг 2020  · gorclinica-zuzino.ru
Екатерина Т.