Что лучше: поступить в вуз на рандомный факультет, так как не знаешь, чего хочешь, или пропустить год, надеясь, что определишься, и сдать дополнительные ЕГЭ?

ШколаВузЕгэ
Лена Перепёлкина
Психолог, музыкант  · 2 июн 2018

Сейчас закончил первый курс и жалею что поступил, если уж сильно не желаете пропускать год, тогда заочка, главное чтобы проблем с армией не возникло.

Думаете у меня могут возникнуть проблемы с армией?)