Что лучше - профнастил или металлочерепица?

Анонимный вопрос

Вопрос только внешнего вида и денежных средств. В металлочерепице, если кровля сложная, всегда больше отходов, т.к. при обрезке "замков" слева/справа листа использовать его уже невозможно. В профнастиле же можно делать перехлест как угодно и на сколько угодно волн.

Компания Металл Профиль – ведущий производитель металлочерепицы, сэндвич-панелей...  · 9 окт 2020  · metallprofil.ru
Михаил Жижин