Что лучше - раздельный или совмещенный санузел? На ваш взгляд.?

АрхитектураЗдоровье+3
Aisa Tsana
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 30 нояб 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Разумеется, раздельный. Как человек, выросший в "хрущёвке" той замечательной серии, где together. У вас днище вышибает, а кто-то только что пошёл в душ. И вот вы яростно скребётесь, и миксуете матерные ругательства со стонами леопарда в брачный период. Наоборот: только залезли в ванную, и готовитесь на расслабоне погрузиться в горячую нирвану, как тут в дверь раздаётся стук...

Есть конечно и преимущества у совместного. Ну например, если ваша религия почему-то не одобряет использование туалетной бумаги, а именно нужно всё сполоснуть водичкой (или просто предпочитаете так делать). Так-то больше и не вижу.

Вообще же, по-хорошему, в буржуйской хате, если позволят средства, можно сделать хотя бы пару гальюнов. И в том же помещении, где отдельный туалет, сразу же поставить и раковину. А второй, запасной, если возможности не бесконечны - таки да, сделать в ванной.