Что лучше сделать в ванной: пластиковые панели или плитку?

ДизайнВанная комната
Юля Иванова
дизайнер интерьеров с 15 летним опытом  · 12 окт 2021
Пластиковые... что???... Ни в коем случае! Табу! Найн! Никаких пластиковых извращений! Сейчас много достойной плитки на любой кошелёк ;)
Просто задумайтесь о практичности и как что вы будете уставливать как что будет примыкать к стене и как это потом мыть и обслуживать! И просто подумав об этих нюансах вопрос с пластиковыми штуками отпадает сразу!
Только керамика.
Пластиковые панели - это тот вариант, когда бюджет невелик, а в ванной стены нужно чем-то закрыть.
Дизайнер (художественный редактор) в одном из крупнейших книжных издательств России.  · 12 окт 2021
Все зависит от Ваших эстетический предпочтений, бюджета и мастерстве исполнителя. Панели во всех смыслах проще, плитка эстетичнее и долговечнее.