Что лучше тойота ипсум тойота марк 2 куалис?

Любовь П.
На Кью задали 1 похожий вопрос
В сфере интересов: издательское дело, спорт, автомобили, электронная музыка, банковское...  · 16 февр 2019

В Вашем сравнении две машины абсолютно разных классов и разных поколений. У каждой есть свои преимущества и недостатки, всё зависит от того, чего желаете от машины именно Вы. Ипсум по модельным годам новее (Марк выпускаля с 97 по 2002, Ипсум с 98 по 2009), экономичнее в плане расхода топлива, прежде всего за счет объема двигателя и можернизации силового агрегата. С другой стороны, марк выигрывает в мощности двигателя (но тут же проигрывает в ставке налога на ТС), но, опять же, выигрывает в цене, однако найти на вторичном рынке данный авто в хорошем состоянии очень трудно. Поэтому, с точки зрения экономии бюджета (налог, расход топлива, затраты на последующий ремонт и обслуживание) наиболее лучшим вариантм будет Тойота Ипсум