Что лучше - трековые светильники или споты?

ТехнологииОсвещениеСветильники
Натяжные потолки Аврора
Специалист по светотехнике и освещению.  · 12 нояб 2022
Спот - это любой светильник с направленным светом. Трековый - это светильник устанавливаемый на трек (шинопровод). И он не всегда с направленным светом, может быть и для общего освещения на 360 градусов.
У каждого источника освещения свои преимущества и свои недостатки.Всё зависит от поставленных задач по освещению помещения.