Что лучше применить для чистки зубов - ультразвук или лазер?

МедицинаНеобходима консультация врачаСтоматология
Татьяна С.
Врач с красным дипломом.  · 16 дек 2019

Господа, я стоматолог и вот читаю и смеюсь. НЕТ такого понятия как лазерная чистка зубов. Лазером зубы не чистят, а отбеливают. не путайте мокрое с холодным. Профессиональная гигиена полости рта должна включать несколько этапов: !) снятия мягкого налета пескоструйным аппаром (airflow или prophyflex), снятие твердых зубных отложений (ультразвук) и последующая полировка зубов с пастой.

Ортодонт Комплекс: специализируемся на качественной стоматологической помощи. Лечение с...  · 14 февр 2020  · ortodontcomplex.ru
Егор Лищенко