Что лучше, вечные сваи или ленточный фундамент?

Фундаменты
Ян Петров
ТехОбследование строительных конструкций. Согласование. Проектирование. Строительство.  · 13 сент 2022
Ленточный фундамент однозначно надежнее. Только на тех грунтах где он должен применяться. Свайный фундамент специфичный фундамент. Для устройства которого обязательно проведение инженерных геологических изысканий.