Что лучше:высшее образование в невостребованной профессии или среднее профессиональное (колледж) в востребованной?

ОбразованиеВысшее образование+2
Анонимный вопрос
учитель без учеников  · 22 дек 2016

Я, хоть и получила высшее, все же за колледж. Особенно, если это что-то связанное с ручным трудом (швея, например). Всегда пригодится. А вышку можно и после колледжа получить.

Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 22 дек 2016

На мой взгляд, колледж, если потом есть возможность трудоустройства. Потом просто получаете заочное высшее, если этого требует работа и все довольны.