Что лучше заказать – изотерм или рефрижератор?

Еда, напитки и кулинарияЛогистика+3
Анонимный вопрос
Транспортировка грузов для юр. лиц по Москве и области. По договору, с НДС.  · 7 июн 2023  · grandway.su
Выбор между рефрижератором и изотермом зависит от специфики груза и длительности перевозки. Рефрижераторные автомобили оснащены холодильными установками, которые способны поддерживать точную температуру внутри кузова. Изотермические фургоны представляют собой контейнеры, обшитые специальными термоизолирующими панелями. Ввиду особенностей конструкции рефрижераторы чаще применяются для перевозки температурных грузов на дальние расстояния, а изотермы – для перевозок внутри города/области. При этом стоит учитывать, что транспортировка грузов рефрижераторами, как правило, стоит дороже за счёт наличия холодильной установки, работа которой увеличивает расход топлива.
Естественные науки, собаки, кошки, туризм, природа, логистика  · 5 июн 2023
Лучше сразу заказывать цистерну.
Не важно для какого груза, для кого это лучше и чем.
Автоцистерна - это надежно и престижно. Покупайте наших слонов!