Что мешает Путину на фоне успехов во внешней политике, начать в России экономический рост?

Анонимный вопрос
Политология
Олег Краюшкин. Инженер, графоман, педагог. Рожденный в СССР. Внутренняя политика...  · 11 дек 2021
Когда человек находится на таком уровне, да ещё обличенный беспрецедентной властью, помешать ему может только собственное "Я"! Ведь он добился и повышения пенсионного возраста и изменений в конституции и много того, чего хотел. Например безграничной власти, когда он может уволить практически любого чиновника, распустить парламент, если вдруг "ЕДРО" проиграет на выборах. В нашей стране он может всё, но видимо не всё хочет.
Всё что вы написали, не имеет отношения к реальности. Это ретрансляция пропаганды.