Что мешает стать предпринимателем?

Самый главный фактор?
Многие специалисты, работающие по найму, хотели бы стать самостоятельными предпринимателями в своей области, но есть какие-то препятствия. Какой главный фактор, не позволяющий начать работать на себя, является ключевым?
ПсихологияОбразование+3
Денис С
Аренда спецтехники https://ooo-cct.ru/  · 9 сент 2021  · ooo-cct.ru
Не знание в первую очередь. Как только что говорилось постом выше, основам предпринимательства, равно как и финансовой грамотности Нужно начинать учить в школе. Тогда людям проще будет взяться за новое дело, проще вести его и развивать, минимизируя риски.
Фактор как назвать лучше? Недостатки образования? Или еще как-то?
Директор чайной компании "Samovartime"  · 12 нояб 2021
Здесь, наверное, все зависит от вас. Если вы действительно этого хотите и у вас есть желание, то вперед. Но вы должны четко поминать, что ваше дело заберет у вас максимум сил, времени и средств.