Что мне будет если я пропущу весенний призыв, но например затем летом явлюсь в военкомат и подпишу повестку на осенний призыв?

АрмияВоенкомат+2
SKDN

Ничего, если повестку не подписывал. Ничего не подписал - ничего не должен. Правда, если ты не сбежал от военкома, пришедшего к тебе с ментами домой/на работу и т.д. А самостоятельную явку в военкомат еще не сделали обязательной.

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 24 мая 2021  ·
prizyvnoi