Что мне делать если я боюсь выкладывать много своих фотографий в соц.сети только из о того что никто почти не поставит лайки потому что просто нет друзей?

ПсихологияСоциальные сетиПсихиатрия
Анонимный вопрос
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 17 мая 2019

Я вообще не выкладываю фотки в соц сети. Не из Испании, и не с Северного моря и новую машину не свечу. Ну опасаюсь. Правда лайки мне не нужны от слова совсем. Если собрались быть медиаперсоной и что то из этого получить то вам придется преодолеть ваш страх. На ресурсе есть психологи и не плохие. Просто переформулируйте вопрос- социофобия, неуверенность в себе и вам помогут советом, совершенно не важно в чем конкретное проявление этого.

Всю жизнь учусь: выстраивать Мир, быть справедливой терпеливой счастливой быть Лучше...  · 5 окт 2020

С утра настраивайте себя на позитив, у Вас все получиться, делайте всё для себя любимой, любите себя! Радуйтесь маленьким, маленьким мелочам. Ведь счастье где - то рядом, оно обязательно придёт. Вам фото ваше нравиться? Моё кредо - жалеть о том что сделала, это лучше чем жалеть о том чего НЕ сделала. Поставьте СЕБЕ лайк, он не засчитывается в общем зачёте.

45, 184, Беслан, Ирон, Психология, Неолуддит  · 2 янв 2021

Потому что вам лучше чтобы мир обратил внимание не на вас, а на куда вы смотрите. Ведь можно снимать своего отношение к увиденному, и себя на этом увиденном. В такой визуальной скромности, ничего зазорного не вижу.