Что мне делать, если я не хочу после школы поступать ВУЗ, не хочу работать, не хочу начинать самостоятельную жизнь, социализироваться?

ОбучениеСоциумЭкзистенциальный кризис
Анастасия Вайс
гедонист  · 22 окт 2017

К сожалению, это возможно только если есть денежки на примерно всю оставшуюся жизнь. Если нет, то придется как минимум зарабатывать удаленно, при этом можно вполне быть хиккой. Или повесить себя на шею какому-нибудь другому человеку (например, мужу). Нууу, возможно, праноедение тоже подойдет

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.