Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что мне делать, если я не хочу после школы поступать ВУЗ, не хочу работать, не хочу начинать самостоятельную жизнь, социализироваться?

ОбучениеСоциумЭкзистенциальный кризис
Анастасия Вайс
  · 29,9 K
гедонист  · 22 окт 2017

К сожалению, это возможно только если есть денежки на примерно всю оставшуюся жизнь. Если нет, то придется как минимум зарабатывать удаленно, при этом можно вполне быть хиккой. Или повесить себя на шею какому-нибудь другому человеку (например, мужу). Нууу, возможно, праноедение тоже подойдет

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
напишите, где и кем вы работаете, чтобы мы знали, о чем вас лучше не спрашивать  · 22 окт 2017
Возьмите gap year! Помогает, точно говорю. Если после школы наступила апатия, не хочется ничего делать, думаешь что все - жизнь закончена! - просто посидите пару месяцев дома, и любовь к жизни вернётся.  Я сижу уже пятый месяц дома (включая лето, разумеется) - могу сказать, с уверенностью, жить ещё как захотелось. Решила посвятить этот год себе - занимаюсь программирован... Читать далее

Мария, а где Вы выучились на програм-а?)

Фрилансер, спортсмен, тренер  · 17 дек 2017

Очевидно-выйти замуж, нарожать детей и гордиться собой за то, что выполнили свою биологическую роль. (Чем больше детей - тем лучше. Старший будет воспитывать младшего, и т.д.)